Ближайшие сауны

Вместимость сауны:20 человек
Вместимость парной:12 человек
Парные:финско-русская, турецкая (хамам)
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной
Бассейн: 8х3 (подсветка, подогрев, фильтрация)
Кухня:европейская, бар
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная, дартс, WiFi, настольные игры
Бильярд:Американский
Комнат отдыха:2
Парковка:есть
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Оздоровительный комплекс "NON STOP" - это уникальное сочетание финской и турецкой сауны.
Финская парная с панно из гималайской соли излечивает множество серьёзных заболеваний,обладает целебными свойствами и продлевает молодость Хамам оснащён системой ароматерапии. ,благотворно влияет на систему дыхания и весь организм.
Имеется отдельная комната для кальяна . В зале установлен аквариум с рыбками. Рыба по имени ПЁТР))) наш ТАЛИСМАН порадует Вас и настроит на позитивный отдых. Над обеденной зоной нашими дизайнерами сделан потолок с виде бунгало ,что даёт преимущество проведения удачной фотосессии. Создаёт комфортную, романтическую обстановку.
Для вашего развлечения имеется отдельная комната с американским бильярдом 8 фут., так же дартс и настольные игры.
Заботливый персонал индивидуально подойдет к пожеланиям каждого гостя. Предложим для проведения банкетов свежеприготовленные блюда собственной авторской кухни. Подарите себе гармонию души и тела!



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации