Баня GREENWOOD

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны   Ближайшие населенные пункты: г. Зеленоград, г. Химки, Сходня, Фирсановка
Ближайшие шоссе: Ленинградское

    Ближайшие сауны

Вместимость сауны:6 человек
Вместимость парной:6 человек
Парные:финско-русская
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной
Аква зона: купель (диаметр 1.8)
Кухня:русская, европейская, бар
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, банкетный зал, гостиная, WiFi
Комнат отдыха:1
Парковка:охраняемая
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Банный комплекс находится на территории резиденции GreenWood. Фактически, это бутик-отель экстра класса, уединенно расположенный в лесу, на берегу реки Сходня. К этому надо добавить удивительно чистый воздух, насыщенный кислородом, присущий расположению резиденции в хвойном лесу.

Здесь есть и ресторан, и патио с огромным столом, и гостиничные номера, каждый из которых по сути своей уникален своим дизайном и обстановкой.

Так же и баня имеет свой неповторимый, продуманный до мелочей, стиль кантри, в который органично вплетены предметы современной техники. Гостиная бани обставлена мебелью из натуральных материалов, дровяным камином, и декорирована приятными безделушками, взгляд на которые настраивает на легкий, расслабленный отдых.
Здесь не просто хочется посидеть в огромной парной или окунуться в минибассейн с прохладной водой. Здесь именно хочется выдохнуть, утонуть в мягком кресле за круглым столом, отрешиться от забот внешнего мира и просто расслабиться, выбросив из головы все полезные бесполезные мысли.

Приезжайте к нам, и вы поймет, что значит отдохнуть по НАСТОЯЩЕМУ!



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации