Банный Штаб

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  
Вместимость сауны:20 человек
Вместимость парной:15 человек
Парные:турецкая (хамам)
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной
Бассейн: Спа бассейн (гейзер, гидромассаж, фильтрация)
Кухня:восточная, русская, европейская, бар
Для Вас:DVD, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, кондиционер, банкетный зал, гостиная, стрип-подиум, стрип-шоу, SPA-терапия
Комнат отдыха:2
Парковка:есть
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Банный Штаб - один из лучших элитарных банных комплексов Москвы, который сочетает в себе,как роскошь интерьеров VIP-класса,так и профессиональный и современный подход к банному делу. Комплекс имеет площадь 800 кв.м и оснащен самым современным оборудованием для комфортабельного и расслабляющего отдыха.Вы сможете окунуться в мир восточного великолепия. К Вашим услугам: турецкий хамам , SPA-бассейн с гидромассажем и гейзером, бассейн с противотоком, финская парная, массажные кабинеты, бильярд(русская пирамида), европейская, восточная кухня,высокий уровень сервиса. В нашем комплексе проводятся яркие шоу-программы,стрип-шоу, вечеринки, банкеты, праздники, кальяны. Для Вас работают профессиональные банщики-массажисты: турецкий пиллинг, марокканские уходы,SPA-программы, тайский массаж.Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации