Таежные Бани

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  

    Ближайшие сауны

Хотите быть в курсе скидок, акций и специальных предложений от сауны?
Присоединяйтесь к группе в социальной сети!

Вместимость:30 человек
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Karaoke&Bar«ТаёжкА»- это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. Karaoke&Bar оборудован профессиональной системой "Karaoke Evolution Pro", более 16.000 песен. Стильный интерьер, выполненный в стиле Арт-деко, и комфортная атмосфера поможет Вам почувствовать себя легко и непринужденно.

В меню Karaoke&Bar «ТаёжкА» представлены блюда русской, европейской кухни и японской кухни. Множество мясных и рыбных блюд готовится на мангале, придающем еде особенный вкус и аромат. На ваш выбор представлено множество разнообразных напитков и большой ассортимент ароматного кальяна.

Karaoke&Bar «ТаёжкА» предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий, проведение банкетов, фуршетов и частных вечеринок. «ТаёжкА» - это не просто место для любителей петь в караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего Karaoke&Bar располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и, конечно, исполнению любимых песен.

Ждем Вас ежедневно с 19.00 до 06.00 утра!!!



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации