Таежные Бани

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  

    Ближайшие сауны

Хотите быть в курсе скидок, акций и специальных предложений от сауны?
Присоединяйтесь к группе в социальной сети!

Вместимость сауны:6 человек
Парные:японская
К Вашим услугам:массаж, банщик
Аква зона: купель
Кухня:домашняя, русская, европейская, японская, бар, разливное пиво
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, кондиционер, гостиная, чайная церемония, WiFi, эротические каналы, настольные игры
Комнат отдыха:2
Парковка:охраняемая
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Церемония посещения японской бани несет в себе огромный энергетический смысл и оздоровительный эффект. Доброжелательное приветствие сразу же настраивает на отдых и релаксацию. Сначала гость офуро принимает душ, потом его помещают в огромную дубовую бочку, температура воды в которой достигает 50 градусов (далее воду подогревают по мере необходимости). В воду добавляются океанические соли, помогающие расслабиться. В это время гостю делают легкий классический массаж лица, воротниковой зоны, головы, плеч. Это удовольствие длится около 1-15 минут.
Затем его вытирают насухо и определяют в огромную бочку - фурако с подогретыми кедровыми опилками. В них уже находиться более тридцати лечебных трав и ароматических масел. Лечебный эффект достигается благодаря тому, что во время потения открываются поры кожи и она впитывает целебные вещества, которые входят в состав кедровых опилок и трав. Кожа омолаживается, приобретает приятный цвет, начинает дышать, ароматические масла снимают напряжение, создают хорошее настроение. Следующий этап - бочка с подогретой морской галькой. Эта процедура способствует исправлению позвоночника и дает ощущение массажа всего тела.
В парной организм теряет большое количество влаги, которое надо восстановить. Лучше всего для этого подходят зеленые и непременно горячие чаи с орхидеей, жасмином, цветками корицы, рисом. Чай заваривают три раза, чтобы его листья полностью раскрылись и отдали весь свой аромат и силу. Далее можно расслабиться в комнате отдыха под приятную музыку, любуясь красивейшими пейзажами Японии на экране телевизора.



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации