Сауна VIP ПАРЬСЯ ПО-ЦАРСКИ на Перовской 61. 24 часа

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  

    Ближайшие сауны

Вместимость сауны:8 человек
Вместимость парной:6 человек
Парные:финско-русская
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной, спа - парка дубовым веником, пилинги по акции, антицеллюлитный массаж для здоровья, русский бильярд, караоке- 24 часа,солярий, косметика для сауны и тела( увлажняющие крема, пилинги ), шоу танцы для вечеринок- праздников! Украшаем сауну !
Аква зона:джакузи (гидромассаж), купель
Кухня:восточная, домашняя, европейская, кавказская, бар
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная, солярий, SPA-терапия, чайная церемония, WiFi
Комнат отдыха:1
Варианты оплаты:Наличные , банковские карты
Телефон: нет информации
 

РУССКИЙ ЗАЛ расчитан на компанию до 8 человек. Зал оснащен современной аудио- и видеоаппаратурой, спутниковым телевидением,системой караоке и кондиционером. Финская парная рассчитана на одновременное пребывание в ней до 5 отдыхающих. Горячий пар способствует усиленному потоотделению и выведению из организма токсинов и шлаков. Усилить целебный эффект парной поможет массаж веником, для осуществления которого можно заказать услуги профессионального банщика. Он сделает массаж и различные виды пропарок, такое парение запомнится вам надолго! После парной самое время охладиться в освежающей воде купели или джакузи. В перерывах между заходами в парное отделение можно посмотреть телевизор и послушать музыку, отведать свежеприготовленных блюд, выпить травяного или фруктового чая или пива. Желающие уединиться могут воспользоваться комнатой отдыха, оборудованными в помещении и располагающими красивой обстановкой. Атмосфера здесь чрезвычайно приятная. Этот зал подойдет для проведения семейного праздника или корпоратива, здесь можно отдохнуть компанией друзей и организовать романтическую встречу со своей второй половинкой. Такая встреча внесет разнообразие в ваши отношения и подарит незабываемые воспоминания. Для влюбленных пар заботливые сотрудники сауны украсят помещение свечами и сервируют стол к романтическому ужину. Душевная атмосфера, возможность расслабиться и отвлечься от повседневных забот сделает отдых в этом банном заведении невероятно приятным!



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации
Прейскурант