"Усадьба Банная" на Лодочной

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  

    Ближайшие сауны

Вместимость сауны:10 человек
Вместимость парной:10 человек
Парные:турецкая (хамам)
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной
Бассейн: 4х4 (подсветка, фильтрация)
Аква зона: купель
Кухня:русская, европейская, морепродукты, бар, разливное пиво
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная
Бильярд:Русский
Комнат отдыха:2
Парковка:охраняемая
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

Все большую популярность в нашей стране завоевывает традиционная турецкая сауна. Отдых в турецкой сауне веселой и шумной компанией друзей стало модным и полезным для здоровья времяпровождением.

Азия, климат которой жаркий и душный, крайне нуждалась в появлении островков прохлады с увеличенной влажностью. Настоящим спасением для ее жителей стало появление бань, отвечающих всем этим требованиям.

Турецкая сауна – уникальная баня, нахождение в которой прекрасно переносится детьми и людьми, имеющими проблемы со здоровьем. Температура в такой бане поддерживается в пределах от 30 – 40 градусов, а относительная влажность может достигать до 100 процентов. Такое уникальное сочетание позволяет длительное время находиться в сауне, не испытывая при этом никакого дискомфорта, или неприятных ощущений. Во время парения происходит полное расслабление мышц, очищение кожи. Также это прекрасное средство для борьбы со стрессовыми ситуациями.

Особые свойства бани являются прекрасным профилактическим средством, препятствующему возникновению и развитию сердечно – сосудистых, простудных заболеваний, болезней опорно – двигательного аппарата.

Все косметологи признают прекрасное воздействие турецкой сауны на фигуру, в частности при борьбе с целлюлитом рекомендовано посещение сауны и специальный массаж. Прекрасное очищение кожи позволяет подготавливать ее к дальнейшим косметическим процедурам. Недаром турецкую сауну называют главным секретом молодости, красоты и прекрасного самочувствия восточных красавиц. Очищение организма, придание коде тонуса, а также коррекция фигуры – вот то, что необходимо каждой женщине для сохранения красоты и вечной душевной молодости.

Мужчины тоже оценят турецкую сауну и почувствуют себя настоящими султанами, отдыхая на горячем мраморе, окутанные воздушным и невесомым облаком пены, наслаждаясь влажным паром и полным расслаблением организма. Пилинг и мыльный массаж очистят тело, а полноценный и правильно организованный отдых поднимут настроение и улучшат самочувствие.

Мы будем рады приветствовать Вас в нашей турецкой сауне. Для всех посетителей предоставлена уникальная паровая комната, незабываемый профессиональный массаж в лучшем массажном салоне на Сходненской. Для желающих насладиться прекрасным и ароматным чаем в компании друзей организована и оборудована специальная зона отдыха.

Отдых у нас – незабываемое впечатление, способное не только отдалить Вас от будничной суеты и проблем, но и восстановить жизненные силы организма и поднять настроение.

Вместимость турецкой сауны – до 10 человек.



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации