"Усадьба Банная" на Лодочной

Тел.: нет информации, посмотрите похожие сауны  

    Ближайшие сауны

Вместимость сауны:10 человек
Вместимость парной:10 человек
Парные:русская (на дровах)
К Вашим услугам:веники, массаж, банщик, банные принадлежности, ароматы для парной
Бассейн: 4х3 (подсветка, фильтрация)
Аква зона: купель
Кухня:русская, европейская, морепродукты, бар, разливное пиво
Для Вас:DVD, домашний кинотеатр, спутниковое ТВ, аудио-видео аппаратура, караоке, банкетный зал, гостиная
Бильярд:Русский
Комнат отдыха:2
Парковка:охраняемая
Варианты оплаты:Наличные
Телефон: нет информации
 

«Рыцарский» сруб – украшение "Усадьбы Банной" - комплекса бань и саун на Лодочной.

Оформление двухэтажного сруба выполнено в соответствии с архитектурным стилем средневекового замка для настоящих рыцарей и прекрасных дам. Оказавшись в его апартаментах Вы сможете почувствовать на себе атмосферу времен правления королей. Замок универсален и подходит не только для веселого времяпровождения в компании друзей, но и для организации романтических вечеров.

Просторную гостиную на втором этаже украшают уникальные витражи ручной работы – настоящие произведения искусства. Они создают атмосферу комфорта, уюта и радуют взгляд. Сруб оборудован всей необходимой для отдыха теле- и аудиоаппаратурой, караоке, DVD.

В уютной гостиной рыцарского замка все желающие могут устроить настоящее сражение на бильярдном поле. После битвы можно отдохнуть в специально оборудованных для релаксации комнат, где по желанию клиента ему могут быть предоставлены дополнительные массажные услуги.

Для желающих провести спокойный вечер в приятной беседе предоставлена возможность отдыха у настоящего камина, расположенного на первом этаже. Играющие языки пламени под аккомпанемент легкого потрескивания поленьев заставят отдалиться от будничной суеты и подарят ощущение дополнительного тепла и уюта.

Парная, обустроенная в срубе, считается одной из самых полезных для здоровья, потому что обита она кедровым деревом, который издавна известен своим оздоравливающим эффектом на организм. Для ее топления используются самые лучшие березовые дрова. Под открытым небом, на свежем воздухе расположен бассейн с гейзером. Дополнительный подогрев воды дарит всем желающим возможность поплескаться в бассейне даже зимой.

Во внутреннем дворике, на просторной площадке, оборудованной для отдыха на свежем воздухе, все желающие могут отдохнуть под плеск воды фонтана, насладиться пением птиц и легким шелестом листвы, манящим в страну грез и мечтаний. На площадке установлена также бочка – купель для продолжения релаксационных процедур после процедуры парения и дизайнерская мебель для желающих вкусить пищу на открытом воздухе. Всех рыцарей и прекрасных дам ожидает незабываемый отдых на настоящем сеновале, специально организованном здесь же.

«Рыцарский» сруб может стать не только идеальным вариантом бани на двоих, но и прекрасным местом отдыха для компании до 10 рыцарей и прекрасных дам, которых он готов принять круглосуточно.

Парная в рыцарском срубе – традиционная русская на березовых дровах.



Не нашли информацию? Ошибка в тексте или в работе сайта? Считаете, что все должно выглядеть по другому? Напишите нам, мы все исправим!
Телефон: нет информации